Зухо (SF9) сыграет в медицинском ситкоме о хип-хоп исполнителях

1
500
ИСТОЧНИКsoompi.com
Зухо (SF9) сыграет в медицинском ситкоме о хип-хоп исполнителях

Зухо (SF9) снялся в новом медицинском ситкоме в стиле хип-хоп.

Смотрите также: Предзаказы мини-альбома aespa «Savage» превысили 400 тысяч, установив новый рекорд

Действие оригинального ситкома TVING «Emergency» (рабочее название) происходит в Центре психиатрической помощи доктора Яна. Сюжет следует за историями сумасбродной жизни рэперов на соревновательной хип-хоп сцене, раскрывая их тайные мысли и беспокойства.

Зухо играет помощника менеджера Бэк Джу Хо, который работает продавцом в больничной аптеке. Из-за его безграничной харизмы и привлекательной внешности каждый покупатель начинает интересоваться его прошлым. В этом проекте Зухо покажет свои коммуникативные навыки в качестве продавца, а также свою вежливость, работая вместе с врачами и пациентами в больнице.

Как участник SF9, Зухо постоянно демонстрировал свои способности и стиль рэпа в альбомах группы, на встречах с фанатами и в своём личном SoundCloud. В то же время он неустанно наращивал свою фильмографию, вызывая у поклонников любопытство относительно того, как этот ситком о хип-хопе объединит его талант в обеих областях.

Премьера «Emergency» состоится 22 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News