Нетизены критикуют новую дораму ‘Меланхолия’ с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях

5
5437
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены критикуют новую дораму 'Меланхолия' с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях

Новая драма tvN «Меланхолия» с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях привлекает внимание благодаря недавно появившемуся плакату.

Смотрите также: 5 долгожданных дорам, которые не оправдали ожиданий

15 октября съемочная группа сериала tvN «Меланхолия» показала плакаты двух главных героев.

tvN представили «Меланхолию» как дораму, «происходящую на фоне частной средней школы, история прекраснее математики, история, которая выходит за рамки общепринятых представлений и предубеждений об отношениях между учителем математики и математическим гением“.

Нетизены критикуют новую дораму 'Меланхолия' с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях

На каждом из двух плакатов изображены Джи Юн Су, учительница, которую играет Им Су Джон, и Пэк Сын Ю, гений математики, которого играет Ли До Хён.

Однако пользователи сети не согласились с подписью, которая была напечатана на одном из плакатов. На плакате с Ли До Хёном заголовок гласил: «Мне не разрешено любить их, ни математику, ни моего учителя».

Некоторые пользователи сети подняли вопрос о любовной истории между учеником и учителем и заявили, что они чувствовали дискомфорт при мысли о романтической истории между несовершеннолетним учеником и его учительницей.

Нетизены критикуют новую дораму 'Меланхолия' с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях
Нетизены критикуют новую дораму 'Меланхолия' с Им Су Джон и Ли До Хёном в главных ролях

Пользователи сети в популярном онлайн-сообществе прокомментировали: «Это еще одна история из разряда «Я учитель, а ты – ученик»?», «Это похоже на заголовок дорамы 20-летней давности», «Это очень безвкусно» и «Хм … Я думаю, что заголовок на плакате – это проблема».

Кроме того, многие пользователи сети отметили, что разница в возрасте между двумя актерами затрудняет погружение в историю их любви. Фактически, Им Су Джон, родившаяся в 1979 году, на 16 лет старше Ли До Хёна, родившегося в 1995 году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News