Популярный корейский хип-хоп диджей выбрал Чонгука как артиста с самым большим потенциалом стать мега-хитовой сольной звездой

2
7353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Популярный корейский хип-хоп диджей выбрал Чонгука как артиста с самым большим потенциалом стать мега-хитовой сольной звездой

Чонгук известен своими солидными вокальными навыками и универсальным вокалом, подходящим для любого музыкального жанра. Его много раз выбирали в качестве к-поп айдола с самым большим потенциалом стать суперуспешным сольным исполнителем.

Смотрите также: Ви из BTS стал вирусным среди китайских местных жителей после того, как слухи о его свидании стали темой №1 в горячем поиске на Weibo

Известный южнокорейский хип-хоп диджей Chadoll недавно загрузил на свой YouTube-канал видео, посвященное Чонгуку, под названием ” Чонгук из BTS, будет ли он успешным сольным артистом? #1.”

В видеоролике диджей выбрал Чонгука как артиста, который имеет самый большой потенциал стать успешным сольным мегахитом и лучшим сольным артистом с глобальным охватом, проанализировав его вокал и то, как его вокал соответствует современным музыкальным тенденциям, вкусам и потребностям нового поколения.

“У Чонгука такие сильные вокальные способности. Его голос подходит к любому жанру музыки”.

“Голос JK подходит к любому жанру музыки, он невероятен”.

“Это результат опыта диджеинга после смешивания его голоса с различными жанрами музыки: баллада, рок-баллада, кантри, Future Bass, лоди-хип-хоп”.

“Голос Чонгука обладает магической силой. Его голосовая основа постоянна”.


“Тот факт, что его прочная основа вокала не подходит только для одного жанра, является невероятной силой”.

“Также он потрясающий танцор”.

“Его слава не связана с танцами, но он ох как хорош!”.

“Другие артисты тоже танцуют очень хорошо, но у танца Чонгука есть свой собственный стиль”

Потенциал Чонгука также хорошо известен известным продюсерам, режиссерам и певцам, которые ждут возможности поработать с ним. Весь мир с нетерпением ждет сольного дебюта Чонгука.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News