Пак Ха Сон госпитализирована с аспирационной пневмонией

8
2379
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ха Сон госпитализирована с аспирационной пневмонией

Актриса Пак Ха Сон была доставлена в больницу с аспирационной пневмонией.

Смотрите также: Ом Ки Джун, Ли Хонки (FTISLAND), MJ (ASTRO), Инсон (SF9) и другие утверждены на роли в мюзикле «Джек-потрошитель»

18 октября радиошоу SBS PowerFM «Park Ha Sun’s CineTown» сообщило, что ведущая Пак Ха Сон получает лечение в больнице от аспирационной пневмонии и что на этой неделе вместо неё радиошоу будет вести специальный диджей.

Производственная команда добавила, что Пак Ха Сон вернётся 25 октября, и заверила поклонников, что она поправляется. Муж актрисы, актёр Рю Су Ён, возьмет на себя роль специального диджея 19 октября, а с 20 по 24 октября радиошоу проведёт диктор SBS Джу Ши Ын.

Аспирационная пневмониия — воспаление лёгких, возникающее при вдыхании или пассивном попадании в лёгкие различных веществ в массивном объёме (источник: Википедия).

Пак Ха Сон и Рю Су Ён познакомились на съёмках дорамы «Две недели» в 2013 году и начали встречаться в 2014 году. Пара поженилась в 2017 году и в настоящее время воспитывает одного ребёнка – дочь.

Пак Ха Сон недавно снялась в дораме канала MBC «Завеса».

Желаем Пак Ха Сон скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News