NCT 127 стали вторыми K-Pop артистами, чей альбом этого года провел 4 недели в Billboard 200

0
720
ИСТОЧНИКsoompi
NCT 127 стали вторыми K-Pop артистами, чей альбом этого года провел 4 недели в Billboard 200

Последний альбом NCT 127 четвертую неделю подряд находится в чарте Billboard 200.

Смотрите также: aespa дебютировали в чарте Billboard 200

После впечатляющего дебюта под номером 3 в прошлом месяце третий студийный альбом NCT 127 «Sticker» теперь проводит четвертую неделю в знаменитом чарте Billboard 200, еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США. За неделю до 23 октября «Sticker» успешно удержался в чарте на 132-й строчке.

«Sticker» теперь является лишь вторым K-Pop альбомом 2021 года, который проводит в чарте Billboard 200 четыре недели. Единственный другой альбом, который был выпущен в этом году и достиг такого уровня, – это «The Chaos Chapter: FREEZE» TXT.

Кроме того, последний релиз NCT 127 на этой неделе оставался сильным в нескольких других чартах Billboard. «Sticker» занял 4-е место в чарте World Albums и 9-е место в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales. Альбом также занял 17-е место в чарте Billboard Independent Albums, а NCT 127 остались в Artist 100 на 61-м месте.

NCT 127 в настоящее время готовятся вернуться с «Favorite», репак-версией «Sticker», которая выйдет 25 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News