Поклонники расстроены и рассержены последними результатами “Street Woman Fighter”

1
3936
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники расстроены и рассержены последними результатами "Street Woman Fighter"

СПОЙЛЕР

В последнем выпуске популярного танцевального шоу на выживание «Street Woman Fighter» команда PROWDMON была отправлена ​​домой.

Под руководством Моники PROWDMON завоевали поддержку и любовь зрителей и поклонников со всей Южной Кореи. С ростом популярности шоу, члены танцевальной группы, такие как Моника, также приобрели большую популярность. Многие из этих танцоров привлекли большое внимание своим внешним видом, а также своими танцевальными навыками.

Смотрите также: Розэ (BLACKPINK) подверглась критике за поддержку участницы шоу «Street Woman Fighter»

PROWDMON была одной из самых сильных танцевальных групп на шоу, поэтому ещё удивительнее, что команду отправили домой. Многие фанаты и нетизены собрались в онлайн-сообществе, которое поделилось новостью о дисквалификации PROWDMON вместе с выступлениями танцевальной команды.

Поклонники расстроены и рассержены последними результатами "Street Woman Fighter"

Нетизены присоединились к онлайн-сообществу, чтобы выразить свое разочарование и гнев, поскольку танцевальная команда была внезапно исключена из шоу. Пользователи сети прокомментировали: «Кажется, мне внезапно вырвали зуб», «Почему они не позволили им выступить с финальным танцем, как они сделали с другими командами?» «Это было слишком внезапно, и я не знаю, что сказать», «Это даже не удивительно, я перестану смотреть этот анекдот», «Я думаю, что для танцевальных коллективов было пустой тратой времени танцевать в таком мусорном шоу», « Я думал, что PROWDMON получат первое место», «Это так грустно», «Я так шокирован, что их отправили домой», и «Им даже не удалось устроить танцевальную битву“.

П.С. автор в шоке

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News