Ли Джинхёк (UP10TION) и Ли Джу У сыграют в новой дораме с Хван Ин Ёпом и Со Хён Джин

0
1220
Ли Джинхёк (UP10TION) и Ли Джу У сыграют в новой дораме с Хван Ин Ёпом и Со Хён Джин

Ли Джинхёк (UP10TION) и Ли Джу У присоединились к актёрскому составу новой дорамы SBS «Почему О Су Джэ?» (рабочее название).

Смотрите также: Пак Хе Су, Клаудия Ким и Ли Хи Джун в новом тизере «Химеры»

«Почему О Су Джэ?» рассказывает о бессердечном юристе О Су Джэ (Со Хён Джин), опустошённой от стремительной погони за успехом, и студенте юридического факультета Гон Чане (Хван Ин Ёп), готовом пойти на что угодно, чтобы защитить О Су Джэ. Неправильное решение меняет их судьбы, и сюжет следует за историей их попыток выбраться из бездонной ямы, в которую они падают.

20 октября агентства Ли Джинхёка и Ли Джу У подтвердили, что они появятся в предстоящей дораме.

Ли Джинхёк сыграет жизнерадостного и оптимистичного студента юридического факультета Нам Чун Пуна, который когда-то был айдолом-стажёром, но отказался от этой мечты ради учёбы и поступления в юридический институт. Теперь он мечтает стать президентом.

Ли Джу У сыграет Сон Ми Рим – младшего юриста в юридической фирме О Су Джэ. Временами она бывает немного вспыльчивой, но в целом она добрый человек, который иногда оказывает бесплатную юридическую помощь в качестве государственного защитника.

Ранее было подтверждено, что актёр-ветеран Хо Джун Хо сыграет Чхве Тэ Гука – главу юридической фирмы О Су Джэ.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News