KBS подвергается критике из-за плохого обращения с Golden Child

2
1693
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
KBS подвергается критике из-за плохого обращения с Golden Child

KBS подвергается критике за якобы жестокое обращение с Golden Child.

Ранее в этом месяце KBS представили специальный онлайн-концерт K-pop Compilation с участием BTS, IU и других артистов, а выступление Golden Child запланировано на 22 октября по корейскому времени. Тем не менее, фанаты были расстроены, обнаружив, что в расписании внезапно появились Stray Kids вместо Golden Child.

Смотрите также: 3 раза, когда BTS играли в игры из дорамы «Игра в кальмара» на свой лад

После изменения расписания фанаты Golden Child начали требовать извинений от KBS, размещая сообщения вместе с надписью “#KBSneedtoapologize” в социальных сетях. Поклонники также упоминают о других предполагаемых случаях жестокого обращения с группой на KBS в прошлом, например, в клипе со всеми предыдущими ведущими «Music Bank», отсутствовали Бомин из Golden Child и актриса Шин Е Ы.

Что вы думаете по этому поводу?

KBS подвергается критике из-за плохого обращения с Golden Child
KBS подвергается критике из-за плохого обращения с Golden Child

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News