CL подписала контракт с агентством Дуа Липы и Ланы Дель Рей

4
1154
ИСТОЧНИКsoompi
CL подписала контракт с агентством Дуа Липы и Ланы Дель Рей

21 октября было официально объявлено, что CL подписала контракт с компанией TaP Music, которая будет управлять ее глобальным продвижением.

Смотрите также: CJ ENM покупают SM Entertainment?

Со-президент TaP Music Венди Он отметила: «CL – одна из самых убедительных суперзвезд в мире, с разносторонней деятельностью, которая всегда заставляет нас желать большего, и с категорически независимым духом, который хорошо сочетается с нашим собственным. Я горда и для меня большая честь приветствовать CL в TaP Music. Мы с нетерпением ждем возможности помочь ей расширить ее глобальную фанбазу».

CL прокомментировала: «Я и моя команда Very Cherry очень рады сотрудничать с TaP Music. Я очень рада поделиться идеями с Венди Он и с нетерпением жду возможности расширять границы вместе с ней».

В звездный список TaP Music в настоящее время входят такие артисты, как Дуа Липа, Лана Дель Рей, Элли Голдинг, Хейли Стайнфелд и многие другие.

Ранее на этой неделе CL выпустила свой первый полноформатный альбом «ALPHA» с заглавным треком «Tie a Cherry».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News