Актер «Игры в кальмара» Анупам Трипати заявил, что является большим поклонником BLACKPINK

2
2635
ИСТОЧНИКallkpop.com

Актер из дорамы “Игра в кальмараАнупам Трипати поделился, что является большим поклонником женской группы BLACKPINK.

Смотрите также: Шиндон из Super Junior поделился, что встретил Карину из aespa еще до того момента, как она попала в SM Entertainment

В эпизоде «I Live Alone» от 22 октября Анупам Трипати рассказал о своем утреннем распорядке дня и впервые представил свое жилище на шоу. Проснувшись, актер заварил чай с молоком, нарезав свежий имбирь, и сказал: «У меня есть отдельное время для чая, потому что я хочу минут 5-10 насладиться одиночеством».

Позже он включил музыку перед душем, выбрав песню BLACKPINK “How You Like That“. Когда Пак На Рэ спросила, является ли он фанатом женской группы, Анупам Трипати ответил: “Конечно!” Что касается его любимой участницы, он сказал: «Вы не можете так говорить. BLACKPINK – единое целое».

Знали ли вы, что Анупам Трипати является поклонником BLACKPINK?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News