Новый цвет волос Чонгука из BTS свел всех с ума

13
8343
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Новый цвет волос Чонгука из BTS свел всех с ума

Чонгук из BTS на протяжении многих лет не раз перекрашивал волосы, но, несмотря на это, обычно мы видели его с черными или каштановыми волосами. И именно этот факт делает его новую прическу еще более удивительной!

Смотрите также: Ви из BTS хотел поиграть с щенком Чонгука, но тот играет только со своим хозяином

Новый цвет волос Чонгука из BTS свел всех с ума

Во время онлайн-концерта BTS Permission to Dance On Stage 24 октября 2021 года Чонгук рассказал, что сменил черные волосы …

… на мятно-зеленые!

Его новая прическа хорошо сочетается как с черным образом…

… так и с белым …

… да и в целом с любым нарядом!

Но даже если он может быть самым крутым человеком на планете во время выступления …

… он все еще улыбчивый макнэ из BTS!

Поклонники не могли насытиться новой прической Чонгука. Тренд «JUNGKOOK» стал первым в Твиттере во время концерта благодаря новой прическе айдола и его потрясающему выступлению. Можно с уверенностью сказать, что «Мятно-зеленый Чонгук» войдет в историю АРМИ как один из его лучших образов!

Новый цвет волос Чонгука из BTS свел всех с ума

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News