Ви из BTS извинился за травму и невозможность танцевать на концерте

14
10162
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS извинился за травму и невозможность танцевать на концерте

Ранее, 24 октября 2021 года, Big Hit Music объявили, что Ви из BTS не будет участвовать в какой-либо хореографии на сегодняшнем концерте PERMISSION TO DANCE ON STAGE из-за травмы ноги. Ви почувствовал боль в ноге во время репетиции концерта 23 октября, и после консультации с врачом ему было предложено пока не участвовать в хореографии.

После успешного концерта Ви обратился к Weverse, чтобы извиниться за то, что не смог нормально танцевать на сцене.

Ви из BTS извинился за травму и невозможность танцевать на концерте

“Я вернусь еще более крутым. Вы, ребята, купили дорогие билеты, так что мне жаль, что я не смог показать достаточно (хорошее выступление)”

Конечно, несмотря на это, Ви сумел отлично выступить со своего трона на сцене. Его харизмы и вокала хватило, чтобы зажечь сцену.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News