Ви (BTS) будет выступать сидя на онлайн-концерте “Permission To Dance On Stage” из-за боли в ноге

14
12585
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ви (BTS) будет выступать сидя на онлайн-концерте "Permission To Dance On Stage" из-за боли в ноге

Ви (BTS) будет выступать сидя на онлайн-концерте “BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE”.

Смотрите также: ONEUS присоединятся к Weverse

24 октября, в день концерта, Big Hit Music сообщили, что накануне Ви почувствовал боль в икроножных мышцах, и врачи посоветовали ему воздержаться от энергичных движений. Поэтому он не будет участвовать в хореографии концерта.

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте. Это Big Hit Music.

Мы хотим проинформировать вас относительно выступления участника BTS Ви на сегодняшнем концерте «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE».

Вечером 23 октября во время репетиции Ви почувствовал боль в области икр и посетил ближайшую больницу для обследования. Медперсонал заключил, что, хотя у него нет нарушения анатомической целостности костей, ему следует пока воздерживаться от энергичных движений, таких как хореография или сценическое исполнение.

Хотя сам артист очень хотел участвовать в представлении, наша компания решила последовать совету врача и свести к минимуму движения Ви во время сегодняшнего концерта «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE». Поэтому Ви будет участвовать в представлении сидя, не исполняя хореографию. Мы просим вашего понимания.

Мы продолжим уделять первоочередное внимание здоровью и безопасности наших артистов и стремимся к тому, чтобы все участники BTS могли встречать своих поклонников в полном здравии.

Спасибо”.

Прямая трансляция онлайн-концерта BTS «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE» состоится 24 октября в 18:30 по корейскому времени.

Желаем Ви скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News