Ким Ё Хан, Чо И Хён и другие в первом тизере дорамы «Школа 2021»

0
582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ё Хан, Чо И Хён и другие в первом тизере дорамы «Школа 2021»

Представлен первый тизер долгожданной драмы KBS 2TV «Школа 2021»!

Восьмой сезон популярного сериала на KBS «Школа». «Школа 2021» расскажет историю старшеклассников, решивших следовать своей мечте, а не просто готовиться к вступительным экзаменам в колледж. Сериал расскажет о взрослении, росте, дружбе и романах 18-летних молодых людей, столкнувшихся с неопределенным будущем.

Смотрите также: Ким Ён Дэ отказался сниматься в дораме «Школа 2021»

Ким Ёхан играет Гон Ки Джуна, который 11 лет стремился к своей мечте, но оставил её из-за травмы. Он бросает тхэквондо и записывается в столярный клуб. Впервые в жизни ему приходится приспосабливаться к будням обычного школьника. Чо И Хён играет Джин Джи Вон — его первую любовь, которая полна решимости осуществить свою мечту стать плотником. Чу Ён У играет Чон Ён Джу, который разделяет тайное прошлое с Гон Ки Джуном. А Хван Бо Рым Бёль сыграет Кан Со Ён, студентку с высокими достижениями, которая собирается поступить в один из лучших университетов Кореи.

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Гон Ки Джун, Джин Джи Вон, Чон Ён Джу и Кан Со Ён учатся в классе, затем их учебники волшебным образом исчезают. Подпись гласит: «Не хотите ли вы заняться чем-то другим, вместо того, чтобы учиться?»

Когда четыре персонажа работают вместе, чтобы построить миниатюрную школу, закадровый голос произносит: «Нарисовано нами. Создано нами. Первый выпуск «Школы 2021» выйдет 17 ноября».

Премьера «Школы 2021» состоится 17 ноября в 21:30 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News