Чоа (ex-Crayon Pop) выйдет замуж в декабре

6
957
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чоа (ex-Crayon Pop) выйдет замуж в декабре

29 октября бывшая участница Crayon Pop ЧоА лично сообщила поклонникам о предстоящем браке.

Смотрите также: Первый тизер дорамы «Тень красоты» с Шим Даль Ги, Хонсоком (PENTAGON) и Бомином (Golden Child)

В своей публикации в Инста (запрещена в РФ) ЧоА написала: «Это может быть неожиданно, но я решила выйти замуж за человека, с которым давно состою в отношениях! Он очень важный для меня человек, который силён в том, в чём я слаба, и я многому учусь у него. Подтвердив наши взаимное желание быть вместе всю жизнь, мы планируем провести свадебную церемонию в наступающем декабре».

Чоа (ex-Crayon Pop) выйдет замуж в декабре

В этот день агентство по организации свадеб Happy Married Company также показало великолепные свадебные фотографии ЧоА и её жениха, не являющегося знаменитостью, и поздравило пару с предстоящей церемонией. Сообщается, что жених ЧоА – бизнесмен, который на 6 лет старше её. Свадьба пары состоится 25 декабря, в Рождество.

Между тем в настоящее время ЧоА активна как ютуб-блогер, тележурналист и актриса мюзиклов.

Чоа (ex-Crayon Pop) выйдет замуж в декабре

Поздравляем ЧоА и её жениха!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News