Фэнтези-дорама с Ли Джин Уком, Квон Нарой и Ли Джуном выпустила первый тизер

2
7036
ИСТОЧНИКsoompi.com
Фэнтези-дорама с Ли Джин Уком, Квон Нарой и Ли Джуном выпустила первый тизер

Предстоящая дорама телеканала tvN «Пульгасари» (“Бессмертный”) объявила дату премьеры и выпустила первый тизер.

Смотрите также: Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном «Вне тела»

«Пульгасари» – фэнтези-дорама о женщине, помнящей свои прошлые жизни за последние 600 лет, и бессмертном человеке, более 600 лет живущим как пульгасари – мифическое существо, питающееся человеческой кровью.

Дан Хваль (Ли Джин Ук) – пульгасари, который 600 лет назад был человеком. Мин Сан Ун (Квон Нара) – перевоплотившаяся в человека пульгасари и цель мести Дан Хваля. Ок Ыль Тэ (Ли Джун) – пульгасари, который живёт скрытно и использует своё богатство для помощи нуждающимся и контроля политиков. Дан Соль (Гон Сын Ён) – бывшая жена Дан Хваля. В других ролях: Чон Джин Ён, Пак Мён Шин и Ким У Сок (UP10TION).

Тизер начинается в эпоху Чосон и показывает фигуру, предположительно Дан Хваля, выдерживающую течение времени, которая идёт по пустынному переулку в настоящем. Голос за кадром произносит: «Пульгасари, который не может ни убить, ни быть убитым».

Премьера дорамы состоится 18 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News