Фотографии Гу Хары, Наршы и Бэ Юн Чон без макияжа

0
331

Фотографии Гу Хары, Наршы и Бэ Юн Чон без макияжа

Гу Хара из Kara, Нарша из Brown Eyed Girls и известный хореограф Бэ Юн Чон показали свои лица без макияжа на недавно опубликованной фотографии.

12 января лидер «Hotchicks» Бэ Юн Чон твитнула две картинки из личного аккаунта с подписью, «Это ведь весело, когда мы собираемся вместе? Давайте на нашей следующей встрече мы наложим макияж»

На картинке, три девушки (Гу Хара, Нарша и Бэ Юн Чон) сидят прижатыми друг к другу. На Нарше черная кепка, и лицо делающее милые выражения и Гу Хара показывающая ее безупречную красоту с собранными волосами.

Пользователи интернета завидовали милым лицам звезд без макияжа и оставили комменты: «Они выглядят так, как будто гордятся их неприкрашенными лицами», «Они выглядят мило без мэйк-апа» и «Приятно видеть их вместе на фотографиях»


Фотографии Гу Хары, Наршы и Бэ Юн Чон без макияжа

источник:allkpop.com
Rina Micro© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News