Ким У Бин дал интервью журналу Seventeen

0
133

Ким У Бин дал интервью журналу Seventeen

Недавно Ким У Бин дал интервью журналу Seventeen.

Прежде всего, он рассказал поклонникам, чем он занимается в данный момент, “У меня, на самом деле, нет свободного времени сейчас, иногда я даже не могу нормально поспать. Я люблю читать книги по саморазвитию, но сейчас у меня нет времени, чтобы читать”

Относительно того, что она стал горячо любим поклонникам благодаря своим ролям “плохих” мальчиков, актер заметил, “По правде говоря, я перепробовал много образов, пока снимался, но большинство людей любят и помнят только роли плохих парней… Если у меня будет возможность, я бы хотел сыграть такую роль, которая изменит отношение зрителей ко мне. Подобной ролью я бы хотел бросить вызов самому себе, и это точно принесет мне наслаждение”

На слова о том, что многие считают его очень привлекательным, Ким У Бин ответил, “Я думаю, что главной причиной этого являются мои необычные характерные черты лица. Сейчас, когда вокруг много актеров с милой внешностью, людям нравится моя, потому что они считают её необычной”

В своем интервью, Ким У Бин также рассказал о том, как он превратился из модели в актера.

Когда его попросили определиться с тем, кем же он себя считает, он ответил, что все еще находится в поисках самого себя и работает усердно, чтобы стать просто хорошим человеком. Ким У Бин поделился, “Я хотел стать моделью с тех пор, как мне исполнилось 14 лет. По правде говоря, я не хотел быть никем, кроме модели в то время, и я не знал достаточно хорошо в чем заключается эта работа, и что я должен буду делать”

Затем актер еще больше углубился в тему модельной карьеры и рассказал, что он захотел заниматься этим потому, что его мама всегда хорошо одевалась, и ее любовь к стильным образам передалась ему. Другой причиной он назвал тот факт, что он всегда был намного выше свои ровесников.

Ким У Бин также рассказал, как он стал актером, “После того, как я стал моделью, у меня было несколько хороших возможностей сняться в рекламе. Мне пришлось научиться тому, что актерские навыки крайне необходимы в модельной профессии. Но когда в агентстве мне первый раз сказали, чтобы я пошел на курсы актерского мастерства, я говорил, что мне это не нужно и отказывался”

Тем не менее, он прошел эти курсы, так как хотел, чтобы его работа в качестве модели стала намного лучше. А уже потом он повстречал прекрасного учителя, который смог убедить его и вдохновить на актерскую деятельность. Вот почему мы сейчас имеем возможность наслаждаться работами такого актера как Ким У Бин.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News