Мун Гын Ён и Ким Бом расстались!

0
3234

kim-bum-moon-geun-young_1400132590_af_org

На этой неделе уже третья пара объявила о расставании. Мун Гын Ён и Ким Бом расстались после семи месяцев отношений!

Представитель агентства Ким Бома,  King Kong Entertainment  подтвердил новость: «Это правда, что пара недавно рассталась,… Они завершили свои отношения на хороших условиях и продолжают поддерживать друг друга. Пожалуйста, продолжайте поддерживать деятельность актера».

Агентство Мун Гын Ён, Namoo Actors заявило: «После разговора с Мун Гын Ён, она призналась, что они расстались не так давно. Они останутся хорошими коллегами».

В прошлом году пара стала встречаться через дорамы «Богиня Огня, Чонги». Ранее они также были замечены на романтических каникулах в Европе.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News