Актер Ким Бом проведет фанмитинг «Between U and Me» в Сеуле

3
427
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ким Бом

6 октября агентство King Kong by Starship объявило, что актер Ким Бом проведет фанмитинг под названием «2023 Kim Bum Asian Fan Meeting in Seoul [Between U and Me]». Мероприятие состоится 9 октября в Сеуле.

Смотрите также: 33 корейских актера с наибольшим количеством подписчиков в социальной сети

Агентство Ким Бома заявило: «Мы приглашаем поклонников продемонстрировать свою поддержку и интерес к Ким Бому во время этого мероприятия, которое обещает незабываемое и близкое взаимодействие с актером в Сеуле».

Актер приложит все усилия, чтобы грандиозный финал его азиатского фанмитинга в Сеуле стал незабываемым событием для фанатов. Он подготовил специальное шоу, включающее в себя самые разные выступления – от пения до танцев. Перед мероприятием актер проводит регулярные репетиции. Кроме того, он запланировал эксклюзивный контент, который будет представлен только на этом фанмитинге.

Актер Ким Бом проведет фанмитинг «Between U and Me» в Сеуле

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News