Билеты на фанмитинг Ким Бома были распроданы за одну минуту

3
568
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Билеты на фанмитинг Ким Бома были распроданы за одну минуту

Предстоящий фанмитинг Ким Бома уже можно назвать ошеломляющим успехом. Согласно King Kong by Starship, билеты были полностью распроданы всего за минуту.

В заявлении, которое было опубликовано 12 сентября по корейскому времени, агенство сообщило: “Фанмитинг Ким Бома “2023 Kim Bum Asia in Seoul – Between U and Me” вызвал невероятный отклик у фанатов, билеты были полностью раскуплены всего через минуту после официального открытия продаж”.

В рамках своего обширного фанмитинг-тура выдающийся актер посетит Токио, Джакарту, Бангкок, Манилу и Себу. Завершающим городом станет Сеул. Эта серия фанмитингов подчеркивает растущее влияние и популярность Ким Бома по всей Азии.

Известный преданностью своим поклонникам, Ким Бом, как говорят, сосредоточен исключительно на том, чтобы фанмитинги были уникальными и запоминающимися. Он не только спланировал активности для самой встречи с фанатами, но и принимал активное участие в разработке официального мерча, который был выпущен в рамках этого тура.

По мере приближения его тура поклонники со всей Азии все с большим нетерпением ждут незабываемой встречи с одной из своих любимых звезд.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News