Ким Бом раскрыл причину, по которой Ли Дон Ук редко попадает в слухи об отношениях после расставания с Сюзи

10
13214
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Бом раскрыл причину, по которой Ли Дон Ук редко попадает в слухи об отношениях после расставания с Сюзи

Актер Ли Дон Ук активен в индустрии развлечений на протяжении 24 лет, но он лишь несколько раз был вовлечен в слухи об отношениях.

Отношения Ли Дон Ука с «первой любовью нации» Сюзи были подтверждены, но пара рассталась в 2018 году. С тех пор актер редко фигурировал в слухах об отношениях, что вызывало любопытство публики. Однако в недавнем интервью Cosmopolitan Korea его близкий друг и популярный актер Ким Бом пролил свет на этот вопрос, раскрыв подробности личной жизни и распорядка дня своего коллеги.

Смотрите также: Искреннее сообщение Ким Со Ён тронуло пиар-команду Ли Дон Ука

Ким Бом раскрыл причину, по которой Ли Дон Ук редко попадает в слухи об отношениях после расставания с Сюзи

Когда его попросили выбрать между знакомством его младшей сестры с персонажем Ли Ёном из дорамы «Сказание о Кумихо» или с реальным Ли Дон Уком, Ким Бом столкнулся с трудным выбором. Он предпочел персонажа Ли Ёна вместо своего близкого друга, поскольку считает, что встречаться с ним в реальной жизни довольно сложно.

По словам Ким Бома, график Ли Дон Ука невероятно плотный и загруженный, поэтому почти невозможно найти свободный день, чтобы встретиться с ним. Он даже признался: «Прежде всего, настоящий Дон Ук слишком занят, чтобы встречаться, и даже мне трудно с ним увидеться».

Некоторые зрители могли подумать, что Ким Бом преувеличивает. Однако, размышляя о более чем 20-летнем путешествии Ли Дон Ука в индустрии развлечений, становится очевидным, что он неустанно работал, постоянно снимался в дорамах и участвовал в реалити-шоу. На сегодняшний день он снялся в 27 дорамах и 8 фильмах, редко делая длительные перерывы между проектами за последние два десятилетия. Только в 2019 году Ли Дон Ук снялся в трех телевизионных сериалах. Кроме того, его плотный график включает в себя рекламные съемки и посещение мероприятий брендов как внутри страны, так и за рубежом.

Несмотря на то, что он активно работает уже 24 года с момента дебюта в 1999 году, Ли Дон Ук продолжает усердно посвящать себя работе, не делая длительных перерывов. Он выразил желание естественным образом встретить свою избранницу и жениться до того, как ему исполнится 50 лет. В настоящее время актеру 42 года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News