Искреннее сообщение Ким Со Ён тронуло пиар-команду Ли Дон Ука

0
3915
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Искреннее сообщение Ким Со Ён тронуло пиар-команду Ли Дон Ука

Доброе сердце Ким Со Ён тронуло Ли Дон Ука и сотрудников пиар-команды его агентства.

15 июня личное сообщение в социальной сети от Ким Со Ён было публично раскрыто в сториз официального аккаунта Ли Дон Ука и привлекло внимание.

В опубликованном сообщении, которое сопровождалось смайликами, говорилось: «Привет! Это Ким Со Ён. Спасибо, что всегда редактируете фото и загружаете их красиво. Я очень благодарна», что в нежной манере выразило насколько доброе сердце у актрисы.

Смотрите также: После успеха дорамы «Сказание о Кумихо 2» рассматривается возможность создания 3 сезона

Искреннее сообщение Ким Со Ён тронуло пиар-команду Ли Дон Ука

Сториз в аккаунте Ли Дон Ука была подписана: «О, Боже, сердечность Хон Джу обнаружили с опозданием. Слёзы эмоций от нашей пиар-команды. Онни ㅠㅠ». Всё выглядело так, словно сториз опубликовали сотрудники агентства актёра, King Kong by Starship.

Тем не менее, именно Ли Дон Ук сделал эту подпись в сториз. Сначала Ким Со Ён отправила своё сообщение в официальный аккаунт King Kong by Starship, и лишь после пиар-команда передала его Ли Дон Уку, который выразил свою признательность в личном аккаунте.

Благодаря той части подписи, где он называет Ким Со Ён «онни», можно догадываться о хороших отношениях между актёрами дорамы «Сказание о Кумихо 1938».

Искреннее сообщение Ким Со Ён тронуло пиар-команду Ли Дон Ука

Между тем, представитель агентства Ли Дон Ука передал их благодарность, сказав Xports News: «Мы были очень счастливы и тронуты получить личное сообщение от Ким Со Ён».

Кроме того, выяснилось, что Ли Дон Ук и пиар-команда обсуждают и управляют аккаунтом актёра вместе, но он также делает публикации сам на постоянной основе. А фраза «нашей пиар-команды» в подписи Ли Дон Ука показывает его тёплое отношение к команде King Kong by Starship.

Дорама «Сказание о Кумихо 1938», в которой снимались Ким Со Ён и Ли Дон Ук, завершилась 11 июня, достигнув наибольшего зрительского рейтинга 8.0% в заключительном эпизоде и оставив неизгладимое впечатление.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News