После успеха дорамы «Сказание о Кумихо 2» рассматривается возможность создания 3 сезона

5
12307
ИСТОЧНИКkbizoom.com
После успеха дорамы «Сказание о Кумихо 2» рассматривается возможность создания 3 сезона

Второй сезон дорамы «Сказание о Кумихо» только что завершился, а tvN уже выпустили новости о производстве третьего сезона.

Как сообщили Sports DongA 13 июня, производственная команда дорамы «Сказание о Кумихо» рассматривает возможность создания третьего сезона.

В частности, производственная команда спросила актёров о готовности принять участие в третьем сезоне и получила положительные ответы. Кроме того, актёры выразили особую привязанность к данной дораме.

Смотрите также: Ли Дон Ук дарит актрисе-ребенку из «Сказания о Кумихо 2» подписанные альбомы ее любимых айдол-групп

После успеха дорамы «Сказание о Кумихо 2» рассматривается возможность создания 3 сезона

Получив огромную популярность за фантастический сюжет, первый сезон «Сказания о Кумихо» изобразил роман Кумихо Ли Ёна (Ли Дон Ук), который живёт в городе, и продюсера Нам Джи А (Чо Бо А), которая гоняется за ним.

Второй сезон, названный «Сказание о Кумихо 1938», рассказывает о путешествии Кумихо Ли Ёна в хаотичную эпоху 1938 года и его возвращении в настоящее время. С присоединением к актёрскому составу Ким Со Ён и Рю Кён Су, дорама увлекла зрителей ещё более интересными историями. Этот сезон достиг своего рекордного зрительского рейтинга 8,0% в заключительном эпизоде, который вышел в эфир 11 июня и произвёл глубокое впечатление на поклонников.

После успеха дорамы «Сказание о Кумихо 2» рассматривается возможность создания 3 сезона

В конце второго сезона был показан эпилог, демонстрирующий путешествие Ли Ёна в Чосон, что лишь увеличило ожидание третьего сезона.

Между тем, актриса Чо Бо А, исполнившая роль главного женского персонажа в первом сезоне, привлекла внимание неожиданным появлением в заключительном эпизоде «Сказания о Кумихо 1938». Она также всех удивила, когда согласилась сняться в эпизоде без оплаты, показав невероятную любовь к этой дораме.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News