Сюзи из miss A возможно снимется в новом фильме Dorihwag в главной роли

0
68

Сюзи из miss A возможно снимется в новом фильме Dorihwag в главной роли

 

Возможно, Сюзи вернется на большие экраны, если примет решение сняться в новом фильме  Dorihwaga (Peach Flower Song).

Сюзи предложили роль в новой картине, сюжет которой крутится вокруг пансори (жанр корейской музыки, который также известен как “корейская опера”, обычно в таком представлении участвуют 2 человека: певец и барабанщик). Фильм будет основан на реальной истории. Сценаристом стал Шин Джэ Хо, а режиссером Ли Чон Пиль, который работал над фильмом Man from Nowhere (Человек из ниоткуда).

Инсайдеры рассказывают, что Сюзи изучала искусство пансори последние 2 месяца. Но тем не менее, ее агентство JYP Entertainment  заявило, что окончательное решение о съемках еще не принято.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News