Хери не хотят видеть в дораме “Ответ 1988”

0
549

12785516713_42de1a37cb_o

После недавней новости о присоединении Хери из Girl’s Day к основному актёрскому составу дорамы “Ответ 1988”, в интернете возникла волна возмущений и недовольства.

Нетизены, основываясь на её игре в SBS хит-дораме “Хайд, Джекилл и я”, а так же в jTBC дораме “Детективы-старшеклассницы из Сонам”, сомневаются, что уровень её актёрского мастерства, достаточен для главной женской роли в предстоящей (и долгожданной) дораме. Они так же выразили свое беспокойство, что она может испортить общее впечатление от дорамы, особенно после невероятного успеха двух предыдущих дорам “Ответ 1997” и “Ответ 1994”.

В ответ на это, 1 июня, производственная команда дорамы “Ответ 1988”, выступили в защиту Хери, заявив: “Мы выбрали Хери, в первую очередь, потому что она идеально подходит на роль и мы твердо уверены, что она сможет превзойти все ожидания. Две главные героини предыдущих серий “Ответ”, Го Ара и Ынджи, столкнулись с такой же критикой, когда было объялено [их утверждение на главные роли]. Тем не менее, они смогли рассеять сомнения своим актёрским мастерством, и мы считаем, что Хери так же сможет превратить этот кризис в возможность.”

Съемки tvN дорамы “Ответ 1988”, начнутся в ближайшее время, а премьера состоится после окончания дорамы “О, мой призрак”, которая стартует после окончания дорамы “Клуб бывших подружек”.

Источник: KoreaBOO
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News