[ВАЖНО] Ещё одна женщина обвинила Ючона в изнасиловании + ответ C-JeS

2
1919

Yoochun_1466057201_af_org

16 июня, различные средства массовой информации сообщили, что ещё одна женщина обвинила Пак Ючона из JYJ в сексуальном насилии.

Как сообщается, это произошло в декабре 2015 г. в развлекательном заведении для взрослых. Предполагаемая жертва сексуального насилия, является сотрудницей этого заведения. Она утверждает, что: “Он сказал мне, что нам нужно пройти в туалет поговорить, потому что он плохо меня слышал. Не знаю, как я могла на это согласиться [не досл. выражение], но потом он начал [сексуально] домогаться. Я сказала ему, что это не правильно и что я хочу уйти, но он держал меня за запястье и перекрыл выход.”

Кроме того, она объяснила причину столь позднего заявления [о происшедшем], сказав: “Мне было страшно, когда я пошла в полицейский участок… я ничего не смогла сказать.” Так же сообщается, что она осмелилась на этот шаг после того, когда узнала о недавнем иске о сексуальном насилии г-жи Ли против Ючона. Полиция до сих пор расследует заявление сделанные г-ой Ли, несмотря на официальный отзыв иска.

C-Jes Entertainment, пока что заявили, что: “Мы в настоящее время проверяем [эту] ситуацию”.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.