Пак Ючон уклонялся от уплаты налогов

6
1867
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Пак Ючон уклонялся от уплаты налогов

Певец и актер Пак Ючон уклонялся от уплаты налогов на сумму 409 миллионов вон ($ 315 000) с 2016 года, 14 декабря сообщила Национальная налоговая служба.

Смотрите также: Сеул обращается к поэзии, чтобы приветствовать иностранных гостей

Национальная налоговая служба опубликовала на сайте список из 7 966 налогоплательщиков, просрочивших уплату налогов на сумму не менее 200 миллионов вон более чем на год, среди которых были и знаменитости, включая господина Пака.

Из перечисленных налогоплательщиков 4 939 – физические лица и 3 027 – компании.

В список попал и актер Пак Джун Гю, у которого просроченные налоги составляют 334 миллиона вон.

Пак Ючон дебютировал в составе TVXQ в 2003 году под эгидой SM Entertainment. В 2009 году три участника бойз-бенда – Пак Ючон, Ким Джэджун и Ким Джунсу – подали иск против SM Entertainment, утверждая, что контракты были несправедливыми. Они покинули группу и агентство и в следующем году создали новый бойз-бенд JYJ.

Пак работал певцом и актером, пока в 2016 году его не обвинили в домогательствах, но позже с него сняли обвинения. В 2019 году он был приговорен к 10 месяцам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком за злоупотребление наркотиками, а в 2021 году вступил в судебный спор со своим бывшим агентством Recielo.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News