SMTOWN поздравили Ким Джэджуна с открытием агентства

23
1527
SMTOWN поздравили Ким Джэджуна с открытием агентства

15 июня состоялось открытие развлекательного агентства iNKODE, которое основал Ким Джэджун в районе Мапо, Сеул. При входе и в холле здания разместили поздравительные цветочные венки от других агентств и знаменитостей, однако внимание присутствующих на мероприятии привлёк венок от компании SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоши из SEVENTEEN отметил день рождения клипом на новый трек «STAY»

Напомним, что в 2009 году Джэджун, Ким Джунсу и Пак Ючон вышли из состава группы TVXQ и подали судебный иск о расторжении эксклюзивных контрактов с SM Entertainment. Судебные тяжбы длились полтора года. Суд удовлетворил иск и признал тот факт, что контракты с SM Entertainment были «рабскими» и нарушали трудовое законодательство Южной Кореи.

В Сети распространили фото Джэджуна с венком от бывшего агентства.

SMTOWN поздравили Ким Джэджуна с открытием агентства
SMTOWN поздравили Ким Джэджуна с открытием агентства

Многие нетизены не могли поверить, что такое вообще возможно. Комментарии пользователей: «Я не могу в это поверить, что пытаются сказать SM?», «Это из-за того, что Ли Су Ман ушёл из компании», «Тот, с кем он организовал агентство тоже из SM», “Не думаю, что SM прислали бы венок, если бы Ли Су Ман всё ещё руководил компанией” и другие подобные.

Китайские нетизены также прокомментировали на Weibo снимки Джэджуна с венком от SM. Кто-то из пользователей Сети написал: «Лучшая месть – это успех, то есть возвращение против ветра, и тогда ваши враги тоже придут отдать дань уважения».

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News