Со Ин Гуку оказали медицинскую помощь на шоу “Law Of The Jungle”

0
2188
9 сентября вышел новый эпизод SBS “Law of the Jungle“, съемки которого проходили в Монголии. В новом эпизоде популярному певцу и актеру Со Ин Гуку пришлось оказывать медицинскую помощь.

Со Ин Гук направился в пустыню Гоби, чтобы пройти очередную миссию на выживания. По завершению миссии, команду угостили лягушками, приготовленными на гриле. Увидев лягушек Со Ин Гук сказал, что такое ему будет сложно съесть. Со Ин Гук был настолько ослабевшим, что у него начался приступ. Он покрылся холодным потом и у него начались спазмы и сухой кашель.

Когда врач осмотрел его, то пришел к выводу, что Ин Гук страдает от сильной усталости, а так же истощения. Врач прописал ему рекомендации и поставил ему капельницу с физраствором, чтобы помочь ему немного восстановиться.

Позже он сказал:

Я заболел не потому, что приехал сюда, а потому что приехал сразу же после завершения съемок в дораме “Shopping King Louie“. Я очень сильно устал и не успел восстановиться. Я приношу свои глубочайшие извинения, что заставил вас всех волноваться.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News