Интересные факты об актёрах “Пьющие в одиночестве”

1
8052

drinking-solo-poster3

Любите ли вы выпить? После работы или в выходные с весёлой компанией? Чем заканчиваются обычно такие встречи?)
Возможно вы, как и в этой дораме,  предпочитаете выпивать в одиночестве…

Дорама расскажет вам о повседневной жизни учителей, студентов и сотрудников частного учебного заведения. После работы герои по каким-то своим определённым причинам любят выпивать в одиночестве.
Параллельно вы увидите роман между главными героями, где парень по имени Джин Чон Сок – красавец и знаменитый преподаватель. В то время, как девушка Пак Ха На – преподаватель-новичок, изо всех сил старающаяся выжить в мире учебного заведения.

Сегодня мы расскажем вам интересные факты актёрского состава новой дорамы “Пьющие в одиночестве”!

Гон Мён
3gi5fifbg6q

1. Гон Мён является мембером “универсальной” группы от агенства Fantagio Entertainment5urprise. Её участники не только красивы, но и талантливы – они не просто отличные актеры, но так же прекрасные певцы и профессиональные модели.

5urprise

2. А знали ли вы,что родной младший брат Гон Мёна (Ким Дон Хёна) является Ким До Ён – мембер группы NCT U.

5urprise-gong-myung-nct-doyoung

3. Этот миленький паренёк имеет 4 дан по тхэквондо и 1 дан по хапкидо.

4. Гон Мён мечтает сыграть роль психопата.

5. Гон Мён первым прошел прослушивание в Actors League и были отобран среди 6000 претендентов!

6. Снялся в клипе Hello Venus – Venus (2012г.)

Смотрим клип:

Ким Кибом
10395867_343647245-719

1. Семья Ки довольно богата. Отец работает в сфере банковского дела, мать – медицинская сестра. Несколько раз Ки отправляли в Америку для изучения английского, благодаря этому он владеет им очень хорошо. Но из-за вечной занятости родителей, в детстве Ки растила бабушка. Он её очень сильно любит и до сих пор сильно к ней привязан.
10 октября 2014 года, через свой личный инстаграм, Ки сообщил, что его бабушка скончалась 23 сентября – в день его рождения…

tumblr_mwhws9c2cy1re68qao1_250
tumblr_mwfdqvmswk1r99c4io1_250
tumblr_mwfdqvmswk1r99c4io4_250

2. С самого детства Кибом хотел стать певцом, поэтому он решил пойти на прослушивание в SM Entertainment в 2005 году. Но, к сожалению, его не выбрали. Казалось бы стоит сдаться, но не тут то было! Ки не из таких людей. Он решил еще раз попытать своё счастье в 2006 году. И в этом же году его мечта осуществилась!

3. Кроме мечты стать певцом, Ки хотел быть художником. В будущем он хочет посвятить себя дизайнерскому делу. Не удивительно, что своей музой Кибом считает экстравагантную Леди Гагу.

4. До своего дебюта в SHINee, Кибом снялся танцором среди массовки в клипе Super JuniorWonder Boys (2010 г.)

Смотрим клип:

5. Парень обожает все яркие цвета, но один из самых его любимых является – розовый!

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6

6. А знаете ли вы какой из мультипликационных героев его самый любимый? Губка боб квадратные штаны!

bumkeyktumblr_lfr7zzhltk1qal0gmo1_r1_5001

7. Ки не особо любит спорт, уж тем более парень не переносит бег. Но кто бы мог подумать, что когда-то в средней школе он занимался водными лыжами.

8. С апреля 2014 года Кибом был “женат” на шоу «We Got Married». Его виртуальной женой стала Яги Ариса — японская модель.

lcmebtf

9. В этом же году Ки спел дуэтом Toheart вместе с давним другом Нам Ухёном из группы Infinite.

7f3064858d1cd30f6c8913c579cf220b_1397186445

10. Помимо английского языка Кибом достаточно хорошо владеет японским языком, который он выучить, смотря аниме и дорамы. Это ещё раз доказывает то, что он всё схватывает на лету!

11. Прозвище

Almighty Key (Всемогущий Ключ/Всемогущий Ки)
Многие фанаты считают, что Ки имеет ключ ко всему… Он умеет красиво рисовать, изумительно петь, четко читать реп, прекрасно танцевать, хорошо готовить, располагать к себе людей и делать шикарные фотографии с помощью телефона или фотоаппарата. Ну разве он не идеален?

– Umma (Мамочка)
Мемберы SHINee так называют Ки. Всё потому, что он заботится о каждом участнике группы.

– Keymera (Кикамера)
У Ки есть уникальная способность – Eye Contact. На всех выступлениях, на передачах и других мероприятиях Кибом всегда находит камеру. Где бы она ни была, он всегда сможет её найти глазами.
Кроме того парень безумно любит фотографироваться!

12. Кибом очень общительный человек. Многие айдолы не раз это подмечали. Друзья Ки почти все 1991 года рождения. В одном из интервью Ки как-то сказал: “Наверное, нет такого айдола, родившегося в 1991 году, с которым я бы не был знаком лично.” Безусловно, парень этим очень гордиться!
Друзья: Ухён из Infinite, Джинун (бывший участник 2АМ), Донун из B2ST, Николь (бывшая участница KARA), Мин из Miss A, Нана из After School, Мир (бывший участник MBLAQ), Джэджин из F.T.Island, а так же Ки близок с Чжоу Ми из Super Junior-M.

hblsvug-n1m
ewatkwdj9-c
z_67816ee8y_a0c9e7ac

Чон Че Ён

kooomcdp5em

1. Ранее Чон Че Ён состояла в группе DIA (в 2015г.) Однако, 12 апреля вышла новость, что Кэти, Че Ён и Сынхи официально покидают DIA. Но уже 11 мая агенство девочек сделало заявление о том, что Че Ён и Кэти возвращаются в группу после длительного перерыва (из-за Produce 101). Сейчас Че Ён известна нам как участница женской группы I.0.I.

2. Появившись на программе «Produce 101», Чон Че Ён начала пользоваться большой популярностью. Девушка была приглашена в качестве гостя на шоу «Happy Together», где рассказала о знаменитостях, которые проявляли к ней интерес. Они пытались связаться с агентством, что бы узнать её номер, а так же звонили её друзьям и знакомым. Более того, Че Ён рассказала, что у всех мужчин были самые разнообразные профессии в к-поп индустрии, и она является ярой поклонницей одного из них… Хм… Кто бы это мог быть?

3. Многие фанаты Че Ён заметили сходство девушки с Сюзи… Так и появилось милое прозвище “Мини версия Сюзи/Маленькая Сюзи”. Вполне возможно, что Че Ён сможет добиться таких же успехов как и Сюзи!

miss-a-suzy_1455928681_af_org

4. Недавно Онью из SHINee рассказал в одном из интервью, что сблизился Чон Че Ён на шоу “Eat,Sleep,Eat”
Онью: “Я увидел с Че Ён впервые на этом шоу. Было неловко поначалу, но как только мы немного адаптировались и поговорили о некоторых наших проблемах, неловкость исчезла. Было очень весело проводить с ней время.”
Че Ён: “Нам действительно было неловко сначала. Но мы стали более ближе, после разговора о проблемах. Он также был очень внимателен ко мне. Это была очень веселая поездка.”

onew-jung-chae-yeon_1474439213_af_org

Пак Ха Сон
77076877

1. 23 марта 2015 года журнал Woman Sense сообщил, что дружба звёзд Пак Ха Сон и Рю Су Ён переросла в любовь. Они познакомились на съемочной площадке, где играли влюбленных в дораме «Две недели» в 2013 году.

fclnzdgwrl4

А уже 25 марта этого же года Агентства обоих звёзд подтвердили отношения и добавили: «Рю Су Ён и Пак Ха Сон действительно встречаются. Но пока еще слишком рано говорить о свадьбе».

ryu-soo-young-park-ha-sun

                                                    Автор рубрики AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.