Гон Мён и Ким Мин Ха сыграют главные роли в новой романтической фэнтези-дораме

6
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Гон Мён и Ким Мин Ха сыграют главные роли в новой романтической фэнтези-дораме

Гон Мён и Ким Мин Ха сыграют в новой романтической фэнтези-дораме TVING.

8 ноября TVING объявили, что Гон Мён и Ким Мин Ха сыграют главные роли в новой дораме “За неделю до моей смерти” (буквальный перевод).

Смотрите также: Сон Кан и Ким Ю Джон связаны судьбой в новой романтической дораме “Мой демон”

Дорама “За неделю до моей смерти” основана на одноимённом романе и расскажет историю 24-летней Хи Ван (Ким Мин Ха), которая оторвана от социума. Девушке не хватает силы духа жить дальше. Однажды друг ее детства и первая любовь Рам У (Гон Мён) появляется перед ней в обличье жнеца. Они объединяются за неделю до смерти девушки и начинают искать смысл жизни и любви.

Гон Мён сыграет Ким Рам У, жнеца душ, который появился перед Хи Ван через шесть лет после его смерти. Рам У встряхнет жизнь Хи Ван за неделю до ее смерти.

Ким Мин Ха сыграет Чон Хи Ван, девушку, которая тратит свою молодость до того, как узнает день собственной смерти. В старшей школе она была озорной, но превратилась в хикикомори (человек, отказавшийся от социальной жизни).

Премьера дорамы “За неделю до моей смерти” запланирована на 2025 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News