Фанаты NCT обеспокоены состоянием волос Марка

9
13558

Фанаты NCT обеспокоены состоянием волос Марка

Не прошло даже года с момента дебюта участника группы NCT Марка, но поклонники уже начинают беспокоиться о здоровье его волос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы искренне уважают Тэмина, несмотря на его юный возраст

На фото ниже, которое представил фанат группы, показано, что Марк за 8 месяцев своей карьеры 6 раз сменил цвет своих волос. Вы можете заметить, что волосы теряют свой здоровый вид с каждым изменением цвета и стиля.

Недавно Марк снова изменил свой цвет волос:

Поклонники подозревают, что стилисты SM снова изменят цвет его волос, и скорее всего это будет блонд, для камбэка группы в 2017 году. Люди, которые посещают одну и ту же школу, что и Марк говорят, что его волосы в очень плохом состоянии из-за чего он постоянно носит шапку.

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News