Новый тизер дорамы “Defendant” с Джи Соном

1
610

Новый тизер дорамы "Defendant" с Джи Соном

Канал SBS представил новый тизер к дораме “Defendant”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон в первом тизере дорамы “Defendant”

Предстоящая дорама расскажет историю о прокуроре, в исполнении Джи Сона, который оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве жены. Из-за того, что он не помнит события прошедших четырёх месяцев, он вынужден по крупицам восстанавливать свои воспоминания, чтобы докопаться до истины. Единственный человек, который его поддерживает, это общественный защитник, в исполнении Юри из Girls’ Generation.

Премьера дорамы состоится 23 января на канале SBS, после окончания трансляции сериала “Доктор-романтик Ким”, который задал высокую планку с рейтингом, приближающимся к 30%. Будет ли новая дорама столь успешной, покажет время.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News