Онью из SHINee рассказал, что он будет чувствовать, если Минхо внезапно исчезнет из его жизни

1
7438

Минхо из группы SHINee продолжает свое участие в шоу “48hours”

У Минхо оставалось всего 9 часов и он решил их потратить на встречу со своими друзьями и коллегами из SHINee. Минхо встретился с Онью, чтобы провести время за дружеской беседой. Айдол объяснил Онью концепцию шоу, а также спросил его, что бы они делали, если бы он “ушел” по окончанию 48 часов. Онью в шутку ответил: “Если бы так случилось, то мы бы разделили нашу прибыль на 4-х”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён рассказал, что «Inspiration» изначально писалась для другого исполнителя

После Онью уже сказал на полном серьезе, чтобы он чувствовал, если бы Минхо внезапно исчез из его жизни: “Если случится так, что Минхо исчезнет из моей жизни, то мое сердце разорвется на куски, потому что мы были вместе почти каждый день в течение 10 лет. Он уже давно часть моей жизни, а если эта часть исчезнет, то думаю, что в моем сердце появится пустота. Я думаю, что я буду чувствовать себя обманутым и спрашивать, почему он ушел первым”.

Ребята еще долго беседовали, вспоминая их былые времена, ведь за столько лет у них накопилось очень много памятных воспоминаний.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News