Ю Ён Сок надеется снова поработать с актёрами дорамы “Доктор-романтик Ким”

0
832

Ю Ён Сок надеется снова поработать с актёрами дорамы "Доктор-романтик Ким"

29 января актёр Ю Ён Сок  дал интервью и рассказал о своей работе над дорамой “Доктор-романтик Ким” и выразил желание поработать с актёрами сериала ещё раз:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Ён Сок говорит об отношениях и браке

“Я готов снова работать с этой командой, даже если это будет не медицинская дорама. Зрителям было грустно расставаться с героями, когда завершился сериал. Съёмочная группа также говорила о втором сезоне”.

Кроме того, Ю Ён Сок похвалил сценариста дорамы: Кан Ын Кён много раз приходилось переписывать сценарий из-за консультаций с экспертами в медицинской сфере. Несмотря на это, она никогда не опаздывала и предоставляла обновлённый сценарий вовремя”.

Также Ю Ён Сок выразил восхищение старшими коллегами Хан Сок Гю и Ким Хе Су: “Когда они снимали совместную сцену, я смотрел в монитор. У меня было ощущение, что я смотрю фильм. Ким Хе Су тщательно готовилась к роли и удивила меня знанием медицинских терминов”.

В финале интервью он отметил общую атмосферу на съёмочной площадке дорамы: “Это непросто создать такую атмосферу, когда и персонал, и актёры улыбаются друг другу. Вместо горечи и грусти, я чувствую сожаление оттого, что всё закончилось”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News