Пак Со Джун на улицах Лос-Анджелеса в фотосесси для журнала “Grazia”

1
776

Пак Со Джун на улицах Лос-Анджелеса в фотосесси для журнала "Grazia"
Известно, что актёр Пак Со Джун присутствовал на показе новой весенне-летней коллекции от дизайнера Томми Хилифигера в Лос-Анджелесе. Там же состоялась его фотосессия для журнала “Grazia”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Идеальные бойфренды Дэхён и Химчан в новом выпуске «Grazia»

В интервью  Пак Со Джун рассказал о своём новом фильме: “В последнее время не так много фильмов о молодёжи, поэтому я принял участие в этом проекте. Энергетика на съёмках была потрясающей, я надеюсь, что зрители смогут уловить это настроение”.

Он добавил: “Есть много дел, которыми я хотел бы заниматься. Я хочу упорно работать, по крайней мере, ещё три года. Если у меня появится такая возможность, я хотел бы поработать за границей”.

Источник: allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News