Кан Дон Вон публично извинился за скандал из-за прошлого его прадеда

3
2226
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Дон Вон публично извинился за скандал из-за прошлого его прадеда

Кан Дон Вон публично извинился за скандал, который возник из-за сомнительного прошлого его прадеда, который, как известно, поддерживал Японские власти во время оккупации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Шиван прокомментировал новость об участии в кинофестивале в Каннах

Несмотря на то, что и он, и его агентство YG Entertainment выпустили официальные извинения, это первое появление Кан Дон Вона на публике после разгоревшегося скандала. 3 мая он принял участие в Международном кинофестивале в Чонджу, где представлял фильм со своим участием “Мастер”.

Кан Дон Вон, выступая перед публикой сказал, что у него не было возможности лично попросить прощения за тот инцидент. Он также сказал, что будет продолжать изучать и размышлять о правде той смущающей истории.

Скандал разгорелся больше не из-за того, что у прадеда Кан Дон Вона такое прошлое, а из-за того, что агентство пыталось скрыть этот факт, но правда была раскрыта и актёр, и агентство принесли официальные извинения перед общественностью.

Колониальная эпоха – болезненный вопрос в Южной Корее. Многие люди до сих пор испытывают горькие чувства к Японии из-за жестокого правления в 1910 по 1945 годы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News