Triple H, Kiggen, композиторы, работавшие с EXO, BTS, VIXX, и многие другие создали песни для “Produce 101”

20
4326
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Triple H, Kiggen, композиторы, работавшие с EXO, BTS, VIXX, и многие другие создали песни для "Produce 101"

Стали известны продюсеры концептуальных песен для второго сезона “Produce 101”.

Скоро участники представят выступления в рамках тех концептуальных песен, которые были определены для них путем голосования зрителей: Nu Disco – “Show Time”, Future EDM – “Open”, Synth Pop/Funk – “I Know You Know”, Deep House – “Never” и Hip Hop – “Oh Little Girl”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети выбрали 6 самых соблазнительных трейни из «Produce 101»

Как стало известно, Triple H написали песню “Never”: Идон и Хуи написали мелодию, а ХёнА – текст. От Cube Entertainment участвуют два трейни: Лай Гуань Линь и Ю Сон Хо. Одному из них может выпасть композиция их сонбэ.

Kiggen (из Phantom) и ASSBRASS написали “Oh Little Girl”. Эти продюсеры из агентства Brand New Music, которые отправили четырех трейни на проект: Ли Дэ Хви, Пак У Джин, Ким Дон Хён и Лим Ён Мин.

Продюсер Шин Хёк, который написал EXO “Growl” и Justin Bieber “One Less Lonely Girl”, создал “I Know You Know”. Он является самым известным композитором среди всей команды, которая представила песни для проекта “Produce 101”.

Команда Devine Channel, которая работала над BTS “Fire”, VIXX “Shangri-La” и сотрудничала с артистами SM Entertainment, тоже участвовала в создании концептуальных песен. К линейке продюсеров присоединились Veethoven, О Сон Хван, ASHTRAY и KINGMAKER, которые ранее работали с N-Sonic и HIGHTEEN.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News