Юн Ши Юн в образе кумира 90-ых в новом тизере дорамы “Лучший хит”

5
2875
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Юн Ши Юн в образе кумира 90-ых в новом тизере дорамы "Лучший хит"

Канал KBS представил тизер к дораме “Лучший хит”, который снят в стиле клипов 90-ых годов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры дорамы с Юн Ши Юном и Ким Мин Джэ «Лучший хит»

Юн Ши Юн и Хон Кён Мин предстали в образе двух участников айдол группы J2. Чтобы понять насколько точно передан стиль тех времён, предлагаем Вам посмотреть старый клип группы H.O.T. Оцените, удалось ли Юн Ши Юну и другим актёрам вжиться в образ кумиров 90-ых.

Юн Ши Юн играет музыкального гения, одарённого композиторскими, танцевальными и певческими талантами, который стал любимцем публики, когда дебютировал в 1993 году. Однако в его жизни происходит загадочный случай, когда она попадает в будущее и знакомится с молодыми людьми, которые только начинают свой путь в творческой карьере.

Канал KBS также представил несколько стиллов с Юн Ши Юном и Ли Сэ Ён. Их поцелуй, запечатлённый на фото, кажется неловким и случайным.

Юн Ши Юн в образе кумира 90-ых в новом тизере дорамы "Лучший хит" Юн Ши Юн в образе кумира 90-ых в новом тизере дорамы "Лучший хит"

Премьера дорамы “Лучший хит” состоится 2 июня. Представители канала KBS сообщили о том, что за час до премьеры будет представлен спешл-эпизод к предстоящей дораме.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News