Из-за чего Ю Сын Хо почувствовал бы себя преступником?

4
6960
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Из-за чего Ю Сын Хо почувствовал бы себя преступником?

Недавно актёр Ю Сын Хо дал интервью, посвящённое завершению дорамы “Правитель: Носитель маски”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ю Сын Хо не дружит со знаменитостями?

В ходе интервью, актёр рассказал о сцене поцелуя с актрисой Ким Со Хён. Многие зрители были обеспокоенны тем, что поцелуй возможно был настоящим, ведь актриса ещё несовершеннолетняя.

Ю Сын Хо пояснил: “Режиссёр попросил меня обхватить её талию, чтобы сцена получилась более эффектной. Многие спрашивали у меня, был ли это настоящий поцелуй. Нет, мы просто прикоснулись губами, но в общем плане, кажется, что всё по-настоящему”.

Когда у него спросили, могли бы они стать настоящей парой с Ким Со Хён из-за особой химии между их героями, Ю Сын Хо категорично ответил: “Если бы такое случилось, я бы почувствовал себя преступником”.

Из-за чего Ю Сын Хо почувствовал бы себя преступником?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News