За что АйЮ извинялась перед своими поклонниками во время фан-встречи?

2
4237
ИСТОЧНИКallkpop

За что АйЮ извинялась перед своими поклонниками во время фан-встречи?

АйЮ принесла свои извинения поклонникам, во время фан-встречи в честь 9-летия со дня дебюта.

24 сентября АйЮ провела фан-встречу в Ewha Woman’s University, во время которой, она исполнила песню “With The Heart To Forget You” Ким Кван Сока, на фоне показывали клип.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выпуск физической версии альбома Айю откладывается

Эта песня не вошла в её последний альбом-ремейк “Flower Bookmark II”. Она объяснила: “Когда я начала готовиться к выпуску “Flower Bookmark II” еще в апреле, эту песню я выбрала самой первой. Так же, как когда я включила песню “Flower” Ким Кван Сока-сонбэннима в альбом “Flower Bookmark”, я чувствовала, что мне нужно переделать и эту песню.”

Она продолжила: “Однако я приняла решение не включать эту песню во время финальной подготовки альбома к выходу. Это всё из-за новостей, которые вышли совсем недавно. Мне показалось, что музыка не будет услышана и принята правильно, а скорее вызывает тревожные чувства у слушателей из-за эмоций, которые находятся за приделами музыки.” 

Она закончила свое объяснение относительно того, почему ее альбом задерживается, и извинилась перед поклонниками: “Я чувствую огромное разочарование, потому что эта песня была той, к которой я привязана больше всего. Я бы хотела, чтобы люди смогли её услышать потом, когда наступит благоприятное время, чтобы каждый смог насладиться этой песней”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News