Что парни из iKON думают о новом шоу MIXNINE от YG Entertainment?

0
2205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что парни из iKON думают о новом шоу MIXNINE от YG Entertainment?1 ноября прошла пресс-конференция для предстоящего шоу iKON, во время котоой парни поделились своими мыслями по поводу новой программы для стажеров от YG Entertainment.

Смотрите также: JTBC представил список конкурсантов второго эпизода шоу MIXNINE

Global Friendship Project School – Rebellious Field Trip – предстоящее шоу, в котором ребята из iKON и девушки из Японии (актрисы, модели и участницы групп) отправятся в путешествие на остров Чеджу.

Шоу станет еще одним проектом от YG Entertainment, директор которого совсем недавно запустил программу MIXNINE. Рассуждая о шоу на выживание для трейни от Ян Хён Сока, B.I сказал: “Смотря MIXNINE, я вспоминаю о временах, когда сам был участником шоу. Я поддерживаю каждого из них. Надеюсь, они смогут повеселиться и насладиться этим временем”.

Парень также добавил: “Когда мы участвовали в подобном шоу, ребята из BIGBANG сказали нам: “Мы завидуем тому, через что вы сейчас проходите” и “Это время, когда вы полны страсти”. Сейчас я думаю о том же в отношении участников MIXNINE, несмотря на то, что в нас еще горит страсть”.

Группа iKON, ранее известная как “Команда B”, впервые появилась на шоу WIN: Who Is Next вместе с ребятами из WINNER, которые стали победителями программы. После этого они стали участниками нового проекта Mix & Match, где, пройдя ряд трудностей и миссий, уже смогли дебютировать как iKON.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News