Ли Дон Ук снимется в новом музыкальном клипе Сою

2
672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук снимется в новом музыкальном клипе Сою

Ли Дон Ук снимется в новом музыкальном клипе Сою.

Смотрите также: Почему Ли Дон Уку не нравилось носить шляпу в дораме «Гоблин»?

2 ноября агентство Starship Entertainment подтвердило данную информацию: “Сегодня Ли Дон Ук приступил к съемкам нового музыкального клипа Сою в Пхаджу, провинции Кёнгидо”.

Агентство уточнило, что звёзды не будут сниматься вместе на одной площадке. Но, вероятно, актёр сыграет единственную мужскую роль в клипе.

В апреле Сою посетила фанатскую встречу Ли Дон Ука и лично попросила его принять участие в её музыкальном видео. Он согласился, пообещав: “Если концепт подойдет мне, я снимусь в клипе. Таким образом я отблагодарю тебя за внимание и время, потраченное, чтобы посетить мою встречу”.

Съемки клипа запланированы для новой композиции с первого сольного альбома Сою после её ухода из группы SISTAR. На данный момент точная дата выхода музыкального видео не объявлена. Тем временем, Сою поделилась со СМИ списком звёзд, с которыми она поработала над своим альбомом, а также заявила, что приготовления к сольному релизу вышли на финальную стадию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News