Ким Мин Сок рассказал о своем герое в дораме “Эта жизнь – наша первая”

3
1683
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Мин Сок рассказал о своем герое в дораме "Эта жизнь - наша первая"

Новый проект канала tvN “Эта жизнь – наша первая” расскажет об отношениях Шим Вон Сока (Ким Мин Сок) и Ён Хо Ран (Ким Га Ын).

Смотрите также: Актёр Ким Мин Сок в фотосессии для журнала allure

На протяжении долгих семи лет Ён Хо Ран пытается превратить Шим Вон Сока, с его техническим складом ума, в романтичного и доброго парня. Несмотря на ее отчаянные попытки, Шим Вон Сок все еще не в состоянии понять, что же хочет его девушка.

Ким Мин Сок рассказал о своем герое в дораме "Эта жизнь - наша первая"

Говоря о своем недальновидном герое, Ким Мин Сок заявил: “Мне понравилась эта роль, поскольку я смог указать на четкую разницу в том, чего хотят мужчины и женщины. Я думаю, что этот опыт позволит мне лучше понимать женщин”.

Несмотря на отсутствие чуткости по отношению к скрытым чувствам своей девушки, Шим Вон Сок обладает одной очень важной чертой – он любит только свою девушку. Его невинность проявляется в том, что он без смущения занимается стиркой для Хо Ран и добавляет “Моя Ран” в конце каждого предложения.

Одна из проблем, с которой столкнулась пара после 7 лет отношений – брак. Однако боевой настрой Ён Хо Ран и тот факт, что она полностью доверяет своему избраннику, заставляет Шим Вон Сока постепенно меняться.

Ким Мин Сок рассказал о своем герое в дораме "Эта жизнь - наша первая"

Ким Мин Сок прокомментировал отношения героев: “Я думаю, что им удалось сохранить свои отношения на протяжении такого долгого времени благодаря тому, что они оба доверяют друг другу. В будущем я хочу заслужить доверие зрителей своей актерской игрой, я хочу показывать настоящие чувства”.

Дорама “Эта жизнь – наша первая” транслируется по понедельникам и вторникам на канале tvN.

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News