8 цитат Ю Сын Хо, которые позволят узнать его поближе

5
11819
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

8 цитат Ю Сын Хо, которые позволят узнать его поближеСегодня состоялась премьера дорамы “Я не робот” с участием актёра Ю Сын Хо. Он исполняет роль богатого парня, который страдает от аллергии на людей и однажды влюбляется в робота.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины, почему предстоящая дорама «Я не робот» — нетипичная романтическая комедия

Ю Сын Хо – опытный актёр, его карьера началась в юном возрасте. Он известен своими трагическими ролями, но в этот раз взял нетипичный для себя проект – роль в романтической дораме.

Чтобы поближе узнать об актёре, мы предлагаем вам подборку его цитат.

1. Он самокритичный. Однажды он сказал: “Я устал от своей внешности. Я вижу свои недостатки. Не думаю, что я такой уж красивый”.

2. Совет детям, которые стремятся стать знаменитыми в раннем возрасте: “Я бы не порекомендовал детям становиться актёрами. Ребёнку-актёру, взрослея, будет сложно избиваться от устоявшегося образа. Если вы не настолько хороши, трудно будет продолжить актёрскую карьеру”.

3. Идеальный тип девушки: “Она не должна лгать. Она должна уважительно относиться к старшим. Я хотел бы, что бы она была более притягательной, чем милой”.

4. Ю Сын Хо не поклонник социальных сетей и предпочитает держать свою личную жизнь в секрете: “Я не хочу рассказывать миру о своей личной жизни”.

5. Университет не для всех. 24-летний актёр был честен, когда признался, что решил пропустить учёбу: “Я не учился в колледже, потому что не хотел учиться. В средней школе я учился, потому что родители настаивали, но я, честно говоря, не люблю учиться. Я по-прежнему придерживаюсь этого мнения, поэтому у меня нет мысли пойти в ВУЗ. Может быть это и случится когда-нибудь, когда появится желание продолжить учёбу”.

6. Он планирует выбирать свои проекты, основываясь на популярных тенденциях: “Я хочу быть актёром, который выбирает проекты, следуя тенденциям, а не только участвовать в тех, которых захочется”.

7. Ю Сын Хо искренний человек, однажды он рассказал о том, что несколько раз состоял в отношениях. Он пояснил: “Раньше я встречался пару раз. Я никогда об этом не говорил, но я думаю, что лучше об этом рассказать, чем потом обманывать и лгать”.

8. Он на 100% ответственный человек. С момента увольнения из армии в 2015 году он очень осторожен по поводу шагов, которые делает в карьере. Он сказал: “Сейчас я не студент и не солдат, я работающий человек. Я должен отвечать за всё, что говорю и стараться не ошибаться в своих действиях”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News