Матери участников группы BIGBANG воссоединились на свадьбе Тэяна

12
8478
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Матери участников группы BIGBANG воссоединились на свадьбе Тэяна

Свадебная церемония Тэяна и Мин Хё Рин стала для матерей участников группы BIGBANG отличным поводом снова встретиться.

Смотрите также: Ян Хён Сок поделился легендарной фотографией со свадебной вечеринки

Сынри стал отличной заменой папарацци на время свадебной церемонии и празднования после нее, ведь парень в своем Инста (запрещена в РФ) поделился немалым количеством фото и видео с такого большого события. Среди всех опубликованных фотографий одна привлекла, возможно, наибольшее внимание (после фото и видео с новоиспеченной супружеской парой, конечно) и на ней запечатлены матери звездной пятерки из BIGBANG. В истории на своей учетной записи Сынри загрузил фотографию и написал: “Мам-версия BIGBANG. Матушки, всегда оставайтесь здоровыми”.

Матери участников группы BIGBANG воссоединились на свадьбе Тэяна

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News