Герои Дуджуна и Ким Со Хён становятся ближе в новых стиллах дорамы “Радио Романтика”

0
1929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герои Дуджуна и Ким Со Хён становятся ближе в новых стиллах дорамы "Радио Романтика"

Кажется, что отношения между героями Юн Дуджуна и Ким Со Хён начинают накаляться. Именно это демонстрируют новые стиллы дорамы “Радио Романтика”, которая выходит по понедельникам и вторниками на канале KBS 2TV.

Смотрите также: Закулисные съёмки дорамы «Радио Романтика» демонстрируют веселую атмосферу на площадке

Сериал “Радио Романтика” рассказывает о диджее-звезде Джи Су Хо (Юн Дуджун), который не может прожить без сценария, и радио-сценаристе Сон Гы Рим (Ким Со Хён), главной слабость которой является писательство. Несмотря на то, что герои показаны совершенными противоположностями друг другу в начале сериала, они постепенно начинают притягиваться и учатся работать вместе, настраиваясь на волну понимания.

В последних эпизодах герои успешно провели радио-эфир, трогая сердца слушателей искренними и тёплыми словами поддержки. В новых стиллах дуэт готовится к новому эфиру в режиме реального времени, но теперь на лучших условиях. Они проводят передачу в радио-будке ветерана своего дела, диджея Мун Сон Су (Юн Джу Сан), который работает за пультом уже 30 лет. Зрители дорамы увидят, как Джи Су Хо и Сон Гы Рим сближаются благодаря работе.

Герои Дуджуна и Ким Со Хён становятся ближе в новых стиллах дорамы "Радио Романтика"

На стиллах пара просматривает сценарий эфира и прячется в гардеробе по неизвестной пока причине. Кажется, они пытаются узнать, что происходит в комнате за пределами шкафа, в котором герои находятся.

Герои Дуджуна и Ким Со Хён становятся ближе в новых стиллах дорамы "Радио Романтика"

Все ответы на вопросы, возникшие у зрителей благодаря стиллам, будут даны в следующей серии дорамы “Радио Романтика”. Специальный двухчасовой эпизод выйдет 20 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News