Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21?

12
3360

Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21?Товары BT21 умеют невероятный успех по всему миру. Фанаты скупают продукцию под чистую в магазинах и онлайн. Поэтому не стоило удивляться, когда вчера было анонсировано, что планируется выпуск чего-то нового в линейке товаров BT21.

Смотрите также: Нам Тэхен поделился откровенными мыслями со своими поклонниками 

В этот раз на анонсе можно отчетливо увидеть? с кем будет новое сотрудничество BTS и LINE в рамках продвижения персонажей BT21. Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21?Это корейская компания Мonopoly, которая занимается выпуском сопутствующих товаров для путешествий и жизни, аксессуарами и другое. Чемоданы, органайзеры, зонты, сумки, чехлы и многое другое.

 Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21? Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21? Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21? Каких еще товаров поклонникам стоит ожидать от сотрудничества BT21?Будем с нетерпением ждать релиза новых товаров BT21.

 Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News