Ребята из WANNA ONE шокировали каст шоу Knowing Brothers своими особыми навыками

11
10261
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ребята из WANNA ONE шокировали каст шоу Knowing Brothers своими особыми навыками

Во время трансляции шоу Knowing Brothers, участники WANNA ONE показали свои особые умения, шокировав каст программы.

Смотрите также: Чэ Чжин из MYNAME и Чо Хён А из Urban Zakapa попали под огонь критики из-за совместных фотографий

В эпизоде шоу от 7 апреля на канале JTBC, WANNA ONE в полном составе появились на Knowing Brothers в рамках промоушена с треком “Boomerang”, который практически как грибы собирает трофеи на музыкальных шоу. Каждый из парней продемонстрировал свое особое умение, устроив из этого небольшое соревнование, а Бэ Джин Ён внезапно решил “козырнуть” своим мастерством игры в бадук.

Так и не сумев выбрать лучшего, Ли Су Гын тут же предложил: “Просто покажите нам свои животы”. Пак У Джин стал первым, кто шокировал всех присутствующих, показав, насколько большим может стать “пузико” по собственному желанию, раздув его до размеров шара для боулинга. Повторил такой подвиг и Пак Джи Хун, однако когда дело дошло до Кан Даниэля, парень не смог показать ничего, кроме своего роскошного пресса.

После нескольких безуспешных попыток Кан Даниэль услышал только: “Вау, как доска для стирки…”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News